Биатлонистка Наталия Шевченко: то, что нас отстранили, сыграло мне на руку
Актуальные новости
14 маяSportmail.ru
Российская биатлонистка будет выступать за сборную БеларусиКсения Шнейдер сменила спортивное гражданство.
11 маяТАСС
Российская биатлонистка Анна Никулина завершила карьеруСпортсменка по итогам сезона-2014/15 стала обладательницей Кубка IBU.
11 маяТАСС
Международный союз биатлонистов усилит допинг-контроль россиян в предолимпийском сезонеВ международный пул допинг-тестирования на сезон-2024/25 включены 14 российских биатлонистов.
8 маяSportmail.ru
Доротея Вирер: Россия — важная страна для мирового биатлонаЭкс-обладательница Кубка мира по биатлону выразила уверенность, что биатлонисты из России смогут вернуться на Кубок мира.
2 маяСпорт РИА Новости
«Мыслей о смене гражданства не было»: откровенное интервью Юрловой-ПерхтНа Кубке Содружества в Мурманске 39-летняя Екатерина Юрлова-Перхт объявила о завершении карьеры, хотя собиралась это сделать почти десять лет назад.
30 апреляЧемпионат.com
Губерниев назвал два российских клуба, которым симпатизируетКомментатор Дмитрий Губерниев рассказал, за какие команды болеет в российском футболе.
23 апреляSportmail.ru
Латыпов высказался о мотивации при отсутствии международных стартовТрехкратный призер Олимпийских игр биатлонист Эдуард Латыпов заявил, что мотивация не падает из-за отстранения россиян от международных соревнований.
18 апреляЧемпионат.com
Губерниев: Несколько биатлонистов явно попали в состав сборной России незаслуженно. Блат?Комментатор Дмитрий Губерниев неоднозначно отреагировал на публикацию основных и резервных составов мужской и женской сборных России по биатлону.
17 апреляSport24
Стал известен список кандидатов в сборную России по биатлону на сезон‑2024/25Исполком тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) определил список кандидатов в мужскую и женскую национальные команды на сезон‑2024/25.
17 апреляЧемпионат.com
Глава СБР Майгуров: не вижу тенденций к возвращению россиян на международные турнирыПрезидент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров высказался о возможном возвращении российских биатлонистов на международные соревнования под эгидой Международного союза биатлонистов (IBU).
15 апреляSportmail.ru
Майгуров рассказал, кто возглавит сборные России по биатлонуВиктор Майгуров назвал имена специалистов, которые возглавят основные и резервные составы сборной России.
15 апреляСпорт РИА Новости
«Упала на такое дно, откуда не стучат»: откровения звезды русского биатлонаСветлана Слепцова была одной из самых ярких биатлонисток на Кубке мира. За годы карьеры она успела стать олимпийской чемпионкой и чемпионкой мира.
14 апреляСпорт-Экспресс
«Эмоций нет. Без сил. В предвкушении отдыха». В Мурманске завершился самый долгий биатлонный сезонИтоги заключительного этапа Кубка Содружества.
14 апреляТАСС
Белорус Антон Смольский выиграл общий зачет Кубка Содружества по биатлонуВторым стал россиянин Эдуард Латыпов.
14 апреляЧемпионат.com
Юрлова-Перхт: я ни о чем не жалею. Даже о том, что не съездила на Олимпийские игрыРоссийская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт, чемпионка мира 2015 года, рассказала, что не жалеет ни о чём, что происходило в её карьере.
Биатлонистка Казакевич выиграла общий зачет Кубка СодружестваНа последнем этапе соревнований спортсменка заняла третье место в масс-старте.
14 апреляSport24
Наталия Шевченко выиграла масс-старт на Кубке Содружества по биатлону в МурманскеНаталия Шевченко стала победительницей масс-старта на Кубке Содружества в Мурманске.