Теннис

Арина Соболенко показала своего нового бойфренда
Соболенко показала всем нового парня? Похоже, Арина встречается с богатым бразильцем
Серена Уильямс — о соперничестве с Шараповой: Мы просто хотели выигрывать, ничего личного
Четыре россиянки во 2-м круге отбора «Ролан Гаррос». Захарова вытащила трёхчасовой марафон
Актуальные новости
20 маяSportmail.ru
Дарья Касаткина покинула топ-10 чемпионской гонки WTAПервая ракетка России Дарья Касаткина опустилась на одну позицию в чемпионской гонке WTA, обновленная версия которой опубликована на сайте организации.
Даниил Медведев потерял четвертую строчку в рейтинге АТРАссоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала обновленный рейтинг в одиночном разряде.
19 маяСпорт-Экспресс
Самую привлекательную теннисистку мира обвиняют в разграблении виллы. Новые злоключения ДжорджиИтальянскую спортсменку теперь разыскивают не только налоговые органы, но и обманутый владелец резиденции в Тоскане.
Россиянка Шнайдер выиграла турнир WTA 125 в ПарижеРоссийская теннисистка Диана Шнайдер стала чемпионкой турнира WTA 125 в Париже (Франция).
Завершившая карьеру теннисистка Джорджи ограбила виллу во ФлоренцииИтальянская теннисистка Камила Джорджи ограбила виллу, которую арендовала во время проживания со своей семьей, сообщает издание Corriere dellа Serra.
19 маяЧемпионат.com
Соболенко объяснила, что особенного в Иге СвёнтекВторая ракетка мира Арина Соболенко из Беларуси высказала мнение, что 22-летняя первая ракетка Ига Свёнтек из Польши очень умно играет.
18 маяЧемпионат.com
Эмма Радукану рассказала, что родители заставляли её заниматься теннисомЧемпионка US Open — 2021 британская теннисистка Эмма Радукану рассказала, что родители сначала заставляли её заниматься теннисом, но она считает это положительным моментом.
Свёнтек — третья теннисистка в мире, выигравшая «тысячники» в Риме и в Мадриде в один годПервая ракетка мира, обладательница титула в Мадриде (Испания) трёхкратная обладательница трофея в Риме (Италия) Ига Свёнтек стала третьей теннисисткой в мире, завоевавшей награды в двух этих «тысячниках» в один год.
Соболенко пообещала Свёнтек обыграть её в финале «Ролан Гаррос». Ига ответилаПервая ракетка мира, ставшая сегодня, 18 мая, обладательницей третьего трофея в Риме (Италия), Ига Свёнтек ответила Арине Соболенко по поводу обещания обыграть её в финале «Ролан Гаррос».
18 маяБЕЛТА
Соболенко проиграла Свентек в финале турнира WTA-1000 в Риме18 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская теннисистка Арина Соболенко второй раз подряд проиграла польке Иге Свентек в финале турниров WTA-1000, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Шнайдер вышла в финал турнира WTA-125 в Париже, обыграв ГрачёвуСегодня, 18 мая, завершился матч турнира WTA-125 в Париже (Франция) между российской теннисисткой 62-й ракеткой мира Дианой Шнайдер и представительницей Франции 88-й ракеткой мира Варварой Грачёвой.
17 маяSportmail.ru
Соболенко рассказала, что победила Свитолину с травмой спиныВторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко рассказала, что получила травму спины в матче с украинкой Элиной Свитолиной.
17 маяЧемпионат.com
Соболенко вышла в финал турнира WTA-1000 в Риме, в двух сетах обыграв КоллинзВторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в финал грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия). Сегодня, 17 мая, она в двух сетах обыграла Даниэль Коллинз, занимающую 15-е место в рейтинге WTA, со счётом 7:5, 6:2.
16 маяSports.Ru
Новак Джокович: «Я никогда не скажу, кого считаю величайшим в истории — оставлю это другим»— Мне очень сложно рассуждать об этом. Но мне нравится, когда это делают другие, потому что чем больше люди спорят, тем больше выигрывает сам теннис. Так что получается больше выгоды, чему я рад как спортсмен, потому что я хочу этого для своего спорта.
16 маяЧемпионат.com
Томми Пол вышел в полуфинал «Мастерса» в Риме, обыграв Хуркача16-я ракетка мира американский теннисист Томми Пол пробился в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Риме (Италия).
16 маяСпорт РИА Новости
СМИ заговорили о романе российской теннисистки с итальянцем СиннеромМОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Российская теннисистка Анна Калинская может встречаться с победителем Australian Open итальянцем Янником Синнером, сообщает La Gazzetta dello Sport.
15 маяБЕЛТА
Азаренко проиграла в ¼ финала турнира WTA-1000 в Риме15 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Виктория Азаренко не смогла пробиться в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме, сообщает корреспондент БЕЛТА.
15 маяЧемпионат.com
«Это у меня в крови». Арина Соболенко забавно оправдалась за мат в прямом эфиреДвукратная чемпионка турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко попала в забавную ситуацию по ходу интервью для Tennis Channel после выхода в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия).
15 маяSportmail.ru
Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в РимеВторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко одержала победу в матче ¼ финала на турнире категории WTA 1000 в Риме.
15 маяSports.Ru
Топ-3 WTA вышли в полуфинал на одном турнире впервые с «Ролан Гаррос»-2013Арина Соболенко победила Алену Остапенко в четвертьфинале в Риме — 6:2, 6:4.